Светодиодная Гирлянда Штора на окно цвет Радуга 3 х 2.8 м, + пульт ДУ и крючки для монтажа , USB
490 ₴
- В наличии
+380 (97) 012-82-82
Viber\Whatsapp\Telegram- +380 (73) 310-80-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда Штора "Светодиодные нити" 3 х 2.8 м, + пульт ДУ, USB Радуга.
Энергосберегающая и безопасная гирлянда. Работает от напряжения всего 5 вольт.
Подключается через порт USB к повербанку или в сеть через зарядный блок питания к мобильному.
Благодаря крючкам, которые идут в комплекте с гирляндой, ее легко развесить на окне, на стене или в дверном проеме.
Полностью безопасная гирлянда. Работает от напряжения всего 5 вольт.
8 Режимов работы гирлянды
Таймер ( Есть возможность установить время выключения гирлянды )
Диммер- дает возможность настроить яркость свечения гирлянды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Управление | Пульт ДУ |
| Бренд | Megic Leds |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 44 |
| Тип | Новогодняя гирлянда,Светодиодная гирлянда,Внутренние |
| Количество источников света. шт | 300 |
| Тип лампы | LED |
| Источник питания | Сеть 220в,USB коннектор |
| Гарантия | 14 дней |
| место применения | Внути помещения |
| Вид | Гирлянда Штора |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Контроллер | С контроллером |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴












