Новогодняя Гирлянда Штора 300LED + пульт ДУ и крючки для монтажа. 3 х 3 м, USB Розовый цвет свечения
Гирлянда Штора "Светодиодные нити" 3 х 3 м, USB цвет. Розовый
Энергосберегающая и безопасная гирлянда. Работает от напряжения всего 5 вольт.
Подключается через порт USB к повербанку или в сеть через зарядный блок питания к мобильному.
Благодаря крючкам, которые идут в комплекте с гирляндой, ее легко развесить на окне, на стене или в дверном проеме.
Полностью безопасная гирлянда. Работает от напряжения всего 5 вольт.
8 Режимов работы гирлянды
Таймер ( Есть возможность установить время выключения гирлянды )
Диммер- дает возможность настроить яркость свечения гирлянды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Розовый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Бренд | Megic Leds |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новорічна світлодіона гірлянда. |
| Количество источников света. шт | 300 |
| Источник питания | USB коннектор |
| Гарантия | 14 днів |
| место применения | В приміщенні |
| Вид | Гірлянда-Штора |
| Тип лампы | LED |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Контроллер | З контроллером |
| Класс защиты IP | 44 |
| Возможность соединения гирлянд | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









