Улучшенная гирлянда Роса на солнечной батарее 30м. 300led цвет свечения Теплый-Белый
Рады предложить Вам улучшенную гирлянду на солнечной батарее Роса !
Данная гирлянда на 300 лампочек оснащена улучшенной солнечной панелью, благодаря чему, гирлянда светиться в два раза ярче чем обычная .
Напряжение в данной модели 3.7 вольт против 1.2 вольта в обычной.
Плюс в наборе пульт управления, показатель уровня зарядки.
Тонкая медная проволока 30+2 метра провод от солнечной панели, на которой расположено 300 лампочек
Он станет отличным решением для декора , сада или клумбы. Также такое украшение можно разместить на балконе на вазоне с цветками, создав неповторимую атмосферу. Для работы не требуется подключение к сети, что очень удобно.
Спешите заказать портативную гирлянду по доступной цене на сайте нашей компании Магия Светодиодов
Работает светильник от солнечной энергии. Заряжается днем, а при наступлении темноты , встроенный датчик света сам включает его.
Время работы светильника от одного заряда до 20 часов в зависимости от выбранного режима яркости.
4 уровня яркости: 25%, 50%, 75%, 100%.
Таймер выключения: 3, 5, 8 часов
Время зарядки 6-8 часов
Количество лампочек 300шт.
Аккумуляторная батарейка 1200мАh ( Батарейка 3.7V 18650 )


Ключевые особенности гирлянды
![]() |
Можно устанавливать под открытым небом. |
![]() |
Лампочки заряжаются от солнечной батареи днем. |
![]() |
Вечером гирлянда сама включается благодаря датчику света. |
![]() |
Общая длинна — 30+2м ( 300 пчелок на гирлянде ). |
О чем еще нужно знать?
![]() |
Степень влагозащиты — ІР67. |
![]() |
Корпус изготовлен из АБС-пластика. |
![]() |
Заряда хватает на 8-10 часов работы. |
![]() |
Улучшенная квадратная солнечная панель. |
Хотите заказать уличную гирлянду на солнечной батарее? Для этого просто оставьте заявку на нашем сайте. Гарантируем постоянное наличие товаров на складе.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Количество режимов свечения | 2 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 1.2 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 30000 час |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильники на солнечных батареях,Наружная,Светодиодная гирлянда,Садовый светильник,Светильник для декора в саду.,Вкапываемые светильники, грунтовые,Декоративные светильники |
| Источник питания | Аккумулятор Ni-MH 1.2v 600 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| место применения | Для Наружного и внутреннего использования |
| Вид | Декоративний фонарик |
| Тип лампы | LED |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Время зарядки | 8 часов |
| Время работы | 8-10 часов |
| Класс защиты IP | 65 |
| Солнечная панель | 2 V/100mA. |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


















