Детская электрическая машинка.
Топ комплектация.
Топовый аккамулятор 12V 20 Ah
Колеса ЭВА ( мягкие и безшумные )
Амортизаторы
Полноприводный
Премиум LED освещение.
Кожаное сидение
Возможность управления смартфоном через приложение.
Громкий аудио динамик .
Есть возможность подключить музыку через Bluetooth ( так же карта памяти USB и MicroCD )
Активная приборная панель с подсветкой.
Вес автомобиля 35кг.
Максимальная нагрузка до 80кг.
Размер автомобиля 145*87*80 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Серый |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 35 кг |
| Ширина по колесам | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴










